Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | петля для підвішування |
| Максимальна температура, °С | 220 |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Функціональні особливості | індикація нагріву |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴


