Плойка Gemei GM-2957W White
359 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58740022
Плойка Gemei GM-2957W WhiteВ наличии
359 ₴
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Диаметр щипцов | 40 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Для створення | горизонтальних локонів |
| Максимальна температура, °С | 210 |
| Мінімальна температура, °С | 140 |
| Насадки в комплекті | відсутні |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Функціональні особливості | швидкий нагрів, індикація нагріву |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴

