Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Для створення | спіральних (вертикальних) локонів |
| Конструкційні особливості | обертовий шнур|петля для підвішування |
| Насадки в комплекті | відсутні |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Функціональні особливості | відсутні, індикація нагріву |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴






