
Машинка для стрижки BaByliss PRO FX829E
7 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53303332
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0.5 - 19 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзунок |
| Тип мотора | роторний |
Информация для заказа
- Цена: 7 179 ₴







