
Машинка для стрижки Grunhelm GHC920 Black
589 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55714092
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 40 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.415 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 3-12 |
| Комплектация | 4 знімні насадки для стрижки, гребінець, олія для змащування лез, щіточка для очищення насадок |
| Особенности | петля для підвішування |
| Мощность, Вт | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴

