-3%

Сушилка для овощей и фруктов Philco PHFD 5080 Black Silver
4 899 ₴
4 739 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54973952
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество секций | 8 |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид секций | терморегулятор |
| Продукти для сушки | гриби|зелень|квіти|м'ясо|овочі|риба|фрукти|хліб |
| Розміри, мм | 32 x 25 x 27 см |
| Система сушки | конвективна |
| Сфера использования | Профессиональные |
Информация для заказа
- Цена: 4 739 ₴






