
Пылесос Dreame Wet Dry Vacuum Cleaner H14 DUAL
21 729 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51745692
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Объем пылесборника | 0.88 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Объем котла (бака для воды) | 0.65 л |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для миючого засобу, л | 0.12 |
| Акумулятор, мАгод | Li-Ion 4900 |
| Комплектация | зарядна база, Насадки, пилосос, підставка для аксесуарів, фільтр, щіточка для очищення |
| Режимы работы | автоматичний режим, стандартний режим, турборежим |
| Сила всмоктування, кПа | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 21 729 ₴






