-16%

Машинка для стрижки Philips Hairclipper Series 3000 HC3510/15 Dark Gray
1 549 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51196662
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 13 |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 1.23 |
| Діапазон установки довжини ножового блоку, мм | 0.5-1 |
| Особенности | вологе очищення, леза з самозаточуванням |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | телескопічні насадки |
| Тип керування | повзунок |
| Тип мотора | роторний |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





