Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Турбощетка для пола, Насадка для паркета |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Защита от перегрева, Вертикальная парковка |
| Радиус действия | 8 м |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 410 x 265 x 240 |
| Дополнительно | матеріал трубки: сталь |
| Комплектация | гарантійний талон, Насадки, пилосос, інструкція з експлуатації |
Информация для заказа
- Цена: 5 709 ₴





