
Пылесос Deerma Vacuum Cleaner (Wet and Dry) TJ200
4 279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53700432
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 255 Вт |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.07 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | циклонна система |
Информация для заказа
- Цена: 4 279 ₴







