Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 283 Вт |
| Объем пылесборника | 1.6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.75 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
Информация для заказа
- Цена: 12 309 ₴








