-2%

Пылесос Elit Virago VC18 Red
2 299 ₴
2 249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53524702
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elit |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | працює від мережі |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
| Габариты (мм) | 350 x 270 x 250 |
| Комплектация | гарантійний талон, Насадки, пилосос, інструкція з експлуатації |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴





