
Пылесос Gorenje VCEA21GLW White
4 969 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52490192
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 212 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Защита от перегрева, Вертикальная парковка, Индикатор заполнения пылесборника |
| Радиус действия | 7 м |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
Информация для заказа
- Цена: 4 969 ₴



