
Пылесос Thomas SKY XT AQUA-BOX Blue
13 859 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52291792
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мощность всасывания | 360 Вт |
| Объем пылесборника | 1.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Уровень шума | 81 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 13 859 ₴



