-2%

Пылесос Deerma Suction Vacuum Cleaner DX700S Gray
1 799 ₴
1 759 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52291392
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 214 Вт |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Насадка "Ковер/Пол" |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
| Кількість ступенів фільтрації | 3 |
| Особенности | горизонтальне, циклонна система |
| Режимы работы | автоматичний режим |
| Сила всмоктування, кПа | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴




