Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка для паркета |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, Насадки, телескопічна трубка, шланг, інструкція з експлуатації |
Информация для заказа
- Цена: 4 589 ₴








