-31%

Машинка для стрижки Rowenta TN8934E0 White
2 199 ₴
1 519 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5736592
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 7 |
| Количество установок длины | 7 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.24 кг |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон установки довжини ножового блоку, мм | 1 |
| Комплектация | 6 насадок, гарантійний талон, машинка для стрижки |
| Особенности | вологе очищення, леза з самозаточуванням, Индикатор уровня заряда |
| Розміри, см | 4 х 4.2 х 15.8 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзунок |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴



