-5%

Плойка Babyliss C319E Black Pink
1 099 ₴
1 039 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5606562
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Для створення | горизонтальних локонів, спіральних (вертикальних) локонів |
| Комплектация | документація |
| Конструкційні особливості | обертовий шнур |
| Максимальна температура, °С | 180 |
| Мінімальна температура, °С | 110 |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴



