-15%

Плойка Rowenta Curling Tong CF321LF0 Black
1 199 ₴
1 019 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57089992
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Для створення | природної хвилі, спіральних (вертикальних) локонів |
| Комплектация | гарантійний талон, плойка, інструкція |
| Конструкційні особливості | обертовий шнур |
| Максимальна температура, °С | 200 |
| Насадки в комплекті | відсутні |
| Покрытие нагревательного элемента | бірюза|кераміка |
| Розміри, см | 34 x 2.5 x 4.5|35 x 5.2 x 15 |
| Функціональні особливості | автовимикання, індикація нагріву |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴







