
Плойка Babyliss C1700E
4 899 ₴
4 889 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51916132
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 12 сек |
| Диаметр щипцов | 30 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Для створення | спіральних (вертикальних) локонів |
| Додаткові властивості | технологія Anti-Frizz: подвійна іонна система , що поєднує позитивні та негативні іони для прибиран |
| Збереження налаштувань | Нет |
| Конструкційні особливості | обертовий шнур |
| Максимальна температура, °С | 230 |
| Мінімальна температура, °С | 190 |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Функціональні особливості | автовимикання, автоматичне обертання, затиск локону, індикація нагріву, іонізаця |
Информация для заказа
- Цена: 4 889 ₴






