
Пылесос Dreame R20 Aqua (VTV21A)
16 439 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51493722
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.76 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | комбінована насадка, міні-турбощітка, пилосос, підставка для заряджання і очищення, турбощітка для вологого прибирання, турбощітка з м'яким роликом, щілинна насадка |
| Режимы работы | стандартний режим, турборежим |
Информация для заказа
- Цена: 16 439 ₴







