
Пылесос Mova K30 Mix (HMV24A)
12 829 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51493712
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | зарядна підставка, комбінована насадка, міні-турбощітка, пилосос, турбощітка, турбощітка з м'яким роликом, щілинна насадка |
| Режимы работы | стандартний режим, турборежим |
| Уровень шума | 60 - 80 |
Информация для заказа
- Цена: 12 829 ₴







