-29%

Пылесос Dreame Z30 (VZV17A)
23 699 ₴
16 859 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5117312
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 310 Вт |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 855 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола, Насадка для паркета |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 1106 x 256 x 256 |
| Комплектация | документація, Насадки |
| Режимы работы | економний режим |
Информация для заказа
- Цена: 16 859 ₴

