
Пылесос Astor ZW-17059 Dark Gray
3 979 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51830942
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 360 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Радиус действия | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
Информация для заказа
- Цена: 3 979 ₴


