-13%

Пылесос Edler ED-1808RB
1 799 ₴
1 569 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5593852
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насадки |
Информация для заказа
- Цена: 1 569 ₴





