
Многофункциональное устройство Canon iR2224 II (7080C001)
32 019 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54490992
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 1 |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Мощность | 1347 Вт |
| Операционная система | Mac OS |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Портативный |
| Скорость ч/б печати (A4) | 24 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Формат бумаги | А3, А4, А5 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід першої чорно-білої сторінки, сек | 7.4 |
| Дисплей | 3.5" монохромний сенсорний |
| Діагональ дисплея, " | 3.5 |
| Экран | 3.5" монохромний сенсорний |
| Комплектация | бфп, документація, кабель живлення, тонер-картридж |
| Количество картриджей | 1 |
| Кількість копій за цикл | 999 |
| Лоток подачи | 350 лист. |
| Максимальна роздільна здатність друку, dpi | 1200 x 1200 |
| Максимальний обсяг друку, стор./міс | 50000 |
| Ресурс чорного картриджа, стор. | 10200 |
| Роздільна здатність сканера, dpi | 600 x 600 |
| Розмір, мм | 760 x 730 x 750 |
| Сумісні картриджі | Canon C-EXV 42 |
| Тип датчика | CIS |
| Тип расходного материала | C-EXV 42 |
| Функции МФУ | пам’ять 1.5 ГБ RAM, процесор 1.2 ГГц |
| Швидкість друку, стор./хв | до 12|до 24 |
| Швидкість чорно-білого копіювання, стор./хв | 24 |
| Щільність паперу, г/кв.м | багатоцільовий лоток: 60-157|касета: 64-90 |
Информация для заказа
- Цена: 32 019 ₴




