
Медиаплеер AGN Media Box Base 2/16GB Black (AGNBASE216)
1 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53864202
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
| Выходы | HDMI, Jack 2.5/3.5 mm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, DLNA, Bluetooth, Wi-Fi |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Состояние | Новое |
| Тип | Смарт приставка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Android/Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| Графічний процесор | ARM Mali-450 |
| Засоби керування | з голосовим управлінням|пульт ДК|підтримка клавіатури та миші |
| Комплектация | медіаплеєр, пульт дистанційного керування |
| Оснащение | HDR10+ |
| Процессор | Amlogic S905L3 |
| Підтримка інтернет-сервісів | Flixster, Hulu, Netflix, Youtube |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴







