
HDD диск WD Red Plus Internal NAS (WD40EFZZ) 4 TB
10 799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54423592
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Внешняя скорость передачи данных | 180 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем буфера | 128 MB |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 570 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня швидкість передачі даних, Мбіт/с | 180 |
| Линейка | Red Plus |
| Материал корпуса | Металл |
| Напрацювання на відмову (годин/парковок) | 1000000/600000 |
| Особенности | 3d active balance plus, rv sensors, апаратна установка черговості команд (NCQ), з технологією nasware |
| Рабочая температура | 0°C до 65°C |
| Розмір, мм | 146.99 x 101.6 x 26.11 |
| Рівень шуму в режимі очікування, дБ | 24 |
| Споживана потужність в режимі збереження енергії, Вт | 0.3 |
| Споживана потужність при очікуванні, Вт | 2.9 |
| Споживана потужність при читанні/записі, Вт | 4.5 |
| Стартовий струм, А | 1.75 |
| Стійкість до ударів | при зберіганні до 250g/2ms|при роботі до 70g/2ms |
| Температура зберігання | –40° - 70°C |
| Технологія запису | CMR |
Информация для заказа
- Цена: 10 799 ₴


