-2%

Сервер ARTLINE Business R54 (R54v01Win)
288 999 ₴
284 109 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54395332
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | M.2, U.2 |
| Вес (кг) | 12 |
| Внешние порты | 2 x USB 3.0 + 1 x VGA |
| Комплектация | сервер, техпаспорт, кабель живлення |
| Контролери SAS/SATA | вбудований у чіпсет |
| Корпус | ASUS PRO ER100A B6 |
| Кількість LAN (RJ-45), шт | 2 |
| Кількість БЖ в комплекті, шт | 1 |
| Кількість ЦП в комплекті, шт | 1 |
| Кількість дискових накопичувачів в комплекті, шт | 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальна кількість слотів ОЗУ | 4 |
| Сетевой адаптер | LAN 10/100/1000/2500 Мбит/с |
| Об'єм оперативної пам'яті, ГБ | 64 |
| Обсяг SSD, ГБ | 480GB SSD+2x960GB U.2 |
| Обсяг встановленої оперативної пам'яті, ГБ | 64 ГБ |
| Операционная система | Windows Server 2025 Standard |
| Оптичний привод | відсутній |
| Пам'ять | 5200 |
| Потужність БП, Вт | 500W 80+ Gold |
| Процессор | AMD Ryzen 7 9700X |
| Розміри, см | 4.4 x 43.9 x 40.9 |
| Уровни RAID | 0/1/5/10 |
| Стан товару | Новий |
| Тип дискових систем | SSD |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Форм-фактор | 1U Rackmount |
| Частота, ГГц | 5.5 |
Информация для заказа
- Цена: 284 109 ₴


