
Спальный мешок Turbat Tourer/195cm gold fusion/dawn blue (012.005.0349)
3 099 ₴
3 089 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54285892
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbat |
| Вес | 1500 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Кокон |
| Размеры | |
| Длина | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити у складеному вигляді | 20 x 30 см |
| Комплект поставки | квадратний чохол з мікрофлісом всередині |
| Материал верха | Toray 100% Polyester 33D |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах, °С | -15 |
| Наполнитель | TTLoft Wool Insulation (30% Wool, 70% Polyester Si) 2х150 g/m2 |
| Особенности | г-подібна блискавка, добре компресується, збільшений простір для ніг (footbox), кишеня для подушки, можливість розкласти як ковдру |
| Розміри, см | 225 x 80 x 50 |
| Температура комфорту, °С | 6 |
| Цвет | gold fusion/dawn blue |
Информация для заказа
- Цена: 3 089 ₴






