
Подставка под ноутбук IceCoorel A8 Black (YT44047)
2 069 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54281432
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC (12 В), від порту usb |
| Кількість вентиляторів, шт | 1 |
| Оснащение | 4 порти USB 2.0, RGB підсвічування, Дисплей, порт Type-C, порт живлення DC (12 В) |
| Особенности | Регулировка высоты, регулювання положення підставки |
| Розмір, мм | 420 x 320 x 55 |
| Розміри вентилятора, мм | 135 |
| Швидкість обертання, об/хв | 300 - 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 069 ₴

