HDD диск Toshiba (MQ01ACF032) 320GB
1 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54279282
HDD диск Toshiba (MQ01ACF032) 320GBВ наличии
1 499 ₴
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA (SATA/150) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем буфера | 16 MB |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Advanced Format (AF), Native Command Queue (NCQ) |
| Розмір, мм | 100.45 x 69.85 x 7 |
| Споживана потужність в режимі збереження енергії, Вт | 0.8 |
| Споживана потужність при читанні/записі, Вт | 2.1 |
| Стійкість до ударів | при роботі 350g |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴

