
Сетевой фильтр Voltronic TВ-Т07 White
439 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54275942
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Выключатель | Да |
| Входная вилка | ЕURO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 2 м |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Сечение жил | 0.75 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность нагрузки | 2500 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна напруга, В | 250 |
| Вихідний струм, А | 3.1 |
| Вихідні роз'єми | 4 x USB Type-A |
| Дополнительно | кріплення до стіни, світлодіодний індикатор |
| Зарядний струм USB, А | 3.1 |
| Захист | захист від короткого замикання|захист від перевантаження|захист від перегріву|захист від перешкод|захист від стрибків напруги |
| Кількість USB портів, шт | 4 |
| Максимальна сила струму, А | 16 |
| Материал | вогнестійкий матеріал |
| Наявність заземлення | із заземленням |
| Назначение | для цифрової та комп'ютерної техніки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип розеток | універсальні (EURO/UKR) |
| Швидке заряджання | Fast Charge (20 Вт) |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴


