
Сетевой фильтр Electrum C-ES-1549 Black
509 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54275722
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Выключатель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 5 м |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность нагрузки | 2200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 554 |
| Дополнительно | з кнопкою вимкнення, корпус з негорючого, екологічного пластику, розетки с заземлением |
| Захист | заземлення |
| Максимальна сила струму, А | 10 |
| Материал | вогнестійкий матеріал |
| Наявність заземлення | із заземленням |
| Розміри, мм | 5х27х4 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴

