
Сетевой фильтр Electrum C-ES-1543 White
489 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54275672
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Входная вилка | ЕURO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 5 м |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Сечение жил | 1 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность нагрузки | 2200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 553 |
| Выключатель | немає |
| Дополнительно | корпус з негорючого, екологічного пластику, кріплення до стіни |
| Захист | заземлення|захист від короткого замикання|захист від перевантаження |
| Максимальна сила струму, А | 10 |
| Материал | ABS пластик |
| Наявність заземлення | із заземленням |
| Розміри, мм | 5х26х4 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип виконання | касетний |
| Тип розеток | type c (євро 2-pole) |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴

