-2%

Сетевой фильтр Emos P1321PD
1 749 ₴
1 709 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54275592
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Выключатель | Да |
| Входная вилка | ЕURO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Сечение жил | 1.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность нагрузки | 3680 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 758 |
| Вихідна напруга, В | 12, 20, 5, 9 |
| Вихідні роз'єми | 1x USB-C|2 x USB-A |
| Дополнительно | знімна гвинтова струбцина для кріплення на краю столу, світлодіодний індикатор |
| Зарядний струм USB, А | 2.4|3 |
| Захист | заземлення|захисні шторки|захист від дітей |
| Кількість USB портів, шт | 3 |
| Максимальна сила струму, А | 16 |
| Материал | ПВХ, Поликарбонат |
| Наявність заземлення | із заземленням |
| Назначение | для цифрової та комп'ютерної техніки |
| Розміри, мм | 340 x 93 x 54 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип розеток | schuko |
| Швидке заряджання | Fast Charge (20 Вт), Power Delivery |
Информация для заказа
- Цена: 1 709 ₴






