
HDD диск WD Black Gaming (WDBSLA0040HNC-NRSN) 4TB
8 349 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51323282
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 720 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір, мм | 147 x 101.6 x 26.1 |
| Стійкість до ударів | 30 g |
| Технологія запису | CMR |
Информация для заказа
- Цена: 8 349 ₴


