
Стабилизатор напряжения Tecro TLR-2000W White
3 399 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57557572
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна потужність, Вт | 1400 |
| Вид | стабілізатор напруги |
| Вихідні роз'єми | розетка (schuko) |
| Выходное напряжение | 220 ±8% |
| Захист | від короткого замикання|від перевантаження |
| Кількість розеток, шт | 1 |
| Полная мощность | 2000 кВА |
| Розміри, мм | 240 x 183 x 139 |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Тип индикации | цифровий дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴

