
Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB Energy-500 Black (EL122400011)
1 799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57488202
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Полная мощность | 500 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна потужність, Вт | 400 |
| Вид | стабілізатор напруги |
| Вихідні роз'єми | розетка |
| Выходное напряжение | 220 ±10% |
| Захист | від високовільних імпульсів|від перевантаження|від перегріву|від стрибків напруги |
| Кількість розеток, шт | 1 |
| Максимальное время стабилизации | 10 мс |
| Розміри, мм | 120 x 145 x 220 |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Тип индикации | led-дисплей (вхідна/вихідна напруга) |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴

