
Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB SLIM-1000 White (EL122400007)
2 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57488172
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна потужність, Вт | 800 |
| Вид | стабілізатор напруги |
| Вихідні роз'єми | розетка (cee 7/4) |
| Выходное напряжение | 220 ±8% |
| Захист | високовольтні перешкоди|високочастотні перешкоди|високої напруги|від зниженої напруги|від короткого замикання|від перегріву |
| Кількість розеток, шт | 1 |
| Максимальное время стабилизации | 10 мс |
| Полная мощность | 1000 кВА |
| Розміри, мм | 330 x 160 x 60 |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Тип индикации | цифрові індикатори вхідного і вихідного напруг |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴

