-2%

Комплект автоматики для распашных ворот Beninca KBILL40M 4B KIT (до 550 кг)
21 599 ₴
21 149 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54119552
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beninca |
| Максимальный вес створки | 550 кг |
| Максимальная ширина створки | 3.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | блок керування, двигуни, документація, монтажний комплект, пульт |
| Максимальное усилие | 2800 H |
| Максимальний удар | 420 мм |
| Особенности | виявлення перешкод на шляху руху воріт |
| Назначение | Для распашных ворот |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Стандартний хід | 400 мм |
| Степень защиты | ІР54 |
| Тип | електромеханічний привід |
| Время открывания | 18 с |
Информация для заказа
- Цена: 21 149 ₴

