-2%

Автоматика для распашных ворот Beninca KTOM30M.T2 + Сигнальная лампа
41 999 ₴
41 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54118852
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beninca |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | блок керування, двигуни, монтажний комплект, пульт |
| Максимальное усилие | 2000 H |
| Максимальний удар | 300 мм |
| Особенности | енкодер |
| Назначение | Для распашных ворот |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Степень защиты | ІР44 |
| Тип | електромеханічний привід |
| Время открывания | 18 с |
Информация для заказа
- Цена: 41 179 ₴

