-2%

Автоматика для распашных ворот Beninca KBOB30M.T2 SET + Сигнальная лампа
26 299 ₴
25 809 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54118662
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beninca |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | блок керування, двигуни, документація, монтажний комплект, пульт |
| Максимальное усилие | 2300 H |
| Максимальний удар | 325 мм |
| Назначение | Для распашных ворот |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Стандартний хід | 270 мм |
| Степень защиты | ІР44 |
| Тип | електромеханічний привід |
| Время открывания | 18 с |
Информация для заказа
- Цена: 25 809 ₴

