
Бумага шлифовальная Stark Р36, Р60, Р80, Р100, Р120, Р180, Р240, Р320, Р400, Р6 125 мм 50 шт.
279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55023852
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Stark. Длина: 125 мм. Рабочий материал: дерево. Рабочий материал: сталь. Рабочий материал: металл. Рабочий материал: пластик. Рабочий материал: краска. Тип: круги шлифовальные. Количество предметов в упаковке: 50. Ширина: 125 мм. Диаметр: 125 мм. Размер зерна: 36. Размер зерна: 320. Размер зерна: 400. Размер зерна: 120. Размер зерна: 180. Размер зерна: 100. Размер зерна: 60. Размер зерна: 240. Размер зерна: 80. Размер зерна: 600. Состояние товара: Новый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Общие | |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Кількість предметів в упаковці | 50 |
| Наличие перфорации | без перфорації |
| Робочий матеріал | дерево|лак|метал|сталь|фарба |
| Розмір зерна | 100, 120, 180, 240, 320, 36, 400, 60, 600, 80 |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Тип | круги шліфувальні |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



