
Неттоп Vinga Mini PC V656 (V6561220P.16256W1H) Dark Gray
31 919 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53903612
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Vinga. Беспроводные коммуникации: WiFi 802.11 ac. Тип: неттоп. Внешние порты: 1 x DisplayPort. Внешние порты: 2 x HDMI. Беспроводные коммуникации: Bluetooth 5.1. Стандарт ОЗУ: DDR4. Тип видеокарты: интегрированная. Внешние порты: 1 x USB Type-C. Внешние порты: 1 x USB Type-C. Количество ядер: 10. Внешние порты: 1 x Audio Jack. Состояние товара: Новый. Внешние порты: 1 x RJ-45. Сетевой адаптер: интегрированный 10/100/1000/2500. Размеры, мм: 130 x 126 x 50. Серия видеокарты: Intel UHD Graphics. Внешние порты: 4 x USB 2.0. Внешние порты: 2 x antenna out. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.5. Дополнительно: слот 2.5" hdd\ssd. Скорость вращения жесткого диска: нет. Звуковой контроллер: интегрированный. Производитель видеокарты: Intel. Мощность БП, Вт: 65. Встроенный оптический накопитель: нет. Внешние порты: 2 x USB 3.2 Gen 2. Дополнительно: активная система охлаждения. Дополнительно: крепление VESA 75x75/100x100. Стандарт ОЗУ: SO-DIММ. Картридер: нет. Интерфейс накопителя: M.2. Предустановленая ОС: Windows 11 Home. Дополнительно: корпус из алюминия. Объем SSD, ГБ: 256. Сетевой интерфейс, Гбит/с: 1. Обьем HDD, ТБ: нет. Стандарт ОЗУ: PC4-25600. Сетевой интерфейс, Гбит/с: 2.5. Максимальная частота процессора: 4.4 ГГц. Дополнительно: 2 x WiFi антенны. Интерфейс накопителя: SATA III. Объем оперативной памяти, ГБ: 16. Цвет: темно-серый. Чипсет: SoC. Тип процессора: Intel Core i3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, USB Type-C, HDMI, Wi-Fi, DisplayPort, Аудио вход |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс накопичувача | M.2|SATA III |
| Вбудований оптичний накопичувач | немає |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Дополнительно | 2 x WiFi антени, активна система охолодження, корпус з алюмінію, кріплення VESA 75x75/100x100, слот 2.5" hdd\ssd |
| Звуковий контролер | інтегрований |
| Картрідер | немає |
| Максимальна частота процесора | 4.4 ГГц |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | інтегрований 10/100/1000/2500 |
| Мережевий інтерфейс, Гбіт/с | 1|2.5 |
| Обсяг HDD, ТБ | немає |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Розміри, мм | 130 x 126 x 50 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | немає |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Цвет | Темно-серый |
| Чипсет | SoC |
Информация для заказа
- Цена: 31 919 ₴







