
Ноутбук Asus ROG STRIX SCAR 18 (G835LW-XS97) Off Black
182 119 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52299612
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Asus. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Тип оперативной памяти: DDR5. Цвет: черный. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Покрытие дисплея: антибликовое. Количество ядер: 24. Тип видеокарты: дискретная. Состояние товара: Новый. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип процесора: Intel Core Ultra 9. Тип встроенной памяти: SSD. Операционная система: Windows 11 Pro. Разрешение: 2560 x 1600. Тип: игровой. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Тип дисплея: mini-LED. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Дополнительные параметры: поддержка NVIDIA G-Sync. Частота обновления экрана, Гц: 240. Вес, кг: 3.3. Особенности: встроенный микрофон. HDR: HDR10. Разъемы и порты: 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A. Разъемы и порты: 2 x USB 4.0. Размеры, мм: 399 x 298 x 32. Яркость, кд/кв.м: 1200. Особенности: встроенные динамики. Дополнительные параметры: сертификат TUV Rheinland. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5080. Оперативная память, ГБ: 32. Чипсет: Intel SoC. Серия: Asus ROG Strix Scar. Материал корпуса: пластик. Модель процессора: Intel Core Ultra 9 275HX. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: зарядка USB Type-C. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Материал корпуса: алюминий. Объем SSD, ГБ: 2000. Класс: для геймеров. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.4. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.1. Диагональ дисплея, ": 18. Дополнительные параметры: сертификация Pantone. HDR: Dolby Vision. Особенности: веб-камера. Объем видеопамяти, ГБ: 16. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Мощность батареи, Вт/ч: 90.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | Dolby Vision|HDR10 |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, зарядка USB Type-C, клавіатура з цифровим блоком, підтримка NVIDIA G-Sync, сертифікат TUV Rheinland, сертифікація Pantone, Быстрая зарядка |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 399 x 298 x 32 |
| Серия | Asus ROG Strix Scar |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Яскравість, кд/кв.м | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 182 119 ₴







