-5%

Подставка под ноутбук Ugreen LP258 Gray Vertical Laptop Stand Dual-slot (60643)
949 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58900652
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Ugreen. Состояние товара: Новый. Тип: подставка для ноутбука. Максимальная диагональ, ": 15.6. Охлаждение: пассивное. Материал: алюминий. Цвет: серый. Материал: силикон. Вес, кг: 0.3. Размер, мм: 150 x 105.4 x 54.3. Дополнительно: на 2 устройства. регулировка ширины крепления: до 26 мм. Материал: резина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | відсутнє |
| Особенности | на 2 пристрої. регулювання ширини кріплення: до 26 мм |
| Розмір, мм | 150 x 105.4 x 54.3 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







