
Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 18 (2025) G835LX (G835LX-U9642W)
219 009 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52809272
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Asus. Количество ячеек: 4. Количество ядер: 24. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Тип видеокарты: дискретная. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Операционная система: Windows 11 Home. Тип процесора: Intel Core Ultra 9. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Тип оперативной памяти: DDR5. Цвет: черный. Покрытие дисплея: антибликовое. Тип встроенной памяти: M.2 NVMe PCIe SSD. Состояние товара: Новый. Аккумулятор: Li-Ion. Разрешение: 2560 x 1600. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Тип дисплея: mini-LED. Тип: игровой. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Особенности: встроенные динамики. Частота обновления экрана, Гц: 240. Материал корпуса: пластик. Разъемы и порты: 1 x RJ45. Особенности: Ethernet (LAN). Разъемы и порты: 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.4. Особенности: встроенный микрофон. Разъемы и порты: 2 x Thunderbolt 5. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Объем видеопамяти, ГБ: 24. Вес, кг: 3.3. Модель процессора: Intel Core Ultra 9 275HX. Материал корпуса: алюминий. Дополнительные параметры: Advanced Optimus. Серия: Asus ROG Strix Scar. Объем SSD, ГБ: 2000. HDR: Dolby Visiom HDR. Класс: для геймеров. Дополнительные параметры: 100% dci-p3. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5090. Диагональ дисплея, ": 18. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.1. Оперативная память, ГБ: 64. Особенности: веб-камера. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Мощность батареи, Вт/ч: 90. Размеры, мм: 399 x 298 x 23.5-32. Дополнительные параметры: MUX Switch.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Объем видеопамяти | 24 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 65536 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | Dolby Visiom HDR |
| Другие функции и особенности | 100% dci-p3, Advanced Optimus, Ethernet (LAN), MUX Switch, вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 399 x 298 x 23.5-32 |
| Серия | Asus ROG Strix Scar |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: 219 009 ₴







