-3%

Ноутбук HP 240R G9 (C38KPAT) Dark Silver
25 999 ₴
25 239 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53482832
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Количество ячеек: 3. Частота оперативної памяти, МГц: 3200. Тип процесора: Intel Core 5. Видеоадаптер, производитель: Intel. Цвет: темно серый. Тип дисплея: IPS. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Состояние товара: Новый. Тип встроенной памяти: SSD. Серия видеокарты: Intel Graphics. Тип оперативной памяти: DDR4. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Операционная система: DOS. Тип видеокарты: интегрированная. Покрытие дисплея: антибликовое. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Количество ядер: 10. Разъемы и порты: 1 x HDMI 1.4b. Тип: ультрабук. Разрешение: 1920 x 1080. Тип: маленькие. Тип: офисные. Модель процессора: Intel Core 5 120U. Особенности: встроенный микрофон. Диагональ дисплея, ": 14. Объем SSD, ГБ: 512. Особенности: встроенные динамики. Чипсет: Intel SoC. Особенности: Ethernet (LAN). Размеры, мм: 324 x 225.9 x 9.4-15. Класс: для бизнеса. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Особенности: веб-камера. Оперативная память, ГБ: 8. Яркость, кд/кв.м: 300. Максимальная частота процессора, ГГц: 5. Серия: HP 240R. Разъемы и порты: 2 x USB Type-A. Мощность батареи, Вт/ч: 41. Вес, кг: 1.47. В группе: Бюджетные для работы. В группе: Для работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Бюджетні для роботи, Для роботи |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера |
| Класс | для бізнесу |
| Объем видеопамяти | використовує оперативну пам'ять |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 324 x 225.9 x 9.4-15 |
| Серия | HP 240R |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 25 239 ₴




