-1%

Сушилка для обуви Xiaomi Deerma HX10 White Shoes Dryer (DEM-HX10W)
1 849 ₴
1 839 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57170782
+380 (95) 402-23-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Xiaomi. Тип: сушарка для взуття. Состояние товара: Новый. Питание, В: 220. Цвет: белый. Материал корпуса: пластик. Тип: электросушилки для обуви. Дополнительные характеристики: автоотключение. Мощность, Вт: 235. Размещение прибора: напольное. Размещение прибора: вкладыши. Температура нагрева, °С: до 65. Функции: с таймером (30, 60, 120 и 180 минут). Вес, кг: 0.120. Размеры (ВхШхГ), мм: 211 х 117 х 280. Дополнительные характеристики: шланги подачи воздуха выполнены из гофры.. Дополнительные характеристики: три режима нагрева. Дополнительные характеристики: быстрый нагрев за 15 секунд. Дополнительные характеристики: двойной датчик температуры. Длина шлангов, см: до 27.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 235 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шлангів, см | до 27 |
| Додаткові характеристики | автовідключення|подвійний датчик температури|три режими нагріву|швидкий нагрів за 15 секунд|шланги подачі повітря виконані з гофри |
| Розміри (ВхШхГ), мм | 211 х 117 х 280 |
| Розміщення приладу | вкладиші|підлогове |
| Температура нагріву, °С | до 65 |
| Функции | з таймером (30, 60, 120 і 180 хвилин) |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴





